Закон о лишении гражданства.

• Freeland

@alezzzhka Всё верно, и для начала эти правила должны быть составлены.
    Но перед этим набрана масса в сообществе, с соотв. прецендентами.
    Дальше по принципу "случилось - приняли меры".

@Cryptoookisa
    ТС обещал грамотней и объективней составить и оформить своё предложение =)
    Касательно форума и чатов, скорей всего нужны будут просто модерки.

@mfcoin-bank + за Веcомые причины лишения гражданства.

• Freeland

@sagleft я мог не совсем корректно выразиться, для этого создано обсуждение, речь о пропаганде в первую очередь, которая начинает мазолить глаза

• @cryptoookisa пропаганда не может являться причиной изгнания только по тому, что она "мозолит" глаза. пропаганда должна нарушать правила, если бы он занимался пропагандой террора или прочего что является прямым нарушением свободы граждан или ущемлением их свободы, то да, магия это просто сказка, в которую многие верят, магия не причиняет вред, вред от магии можно получить только в личном характере при абсурдном ее использовании. Но ответственность за этот полученный вред несет за собой исключительно гражданская единица, которая прибегла к абсурдному использованию магии.

• Freeland

@cryptoookisa выйди из чата) не будет мозолить)

• Freeland

Конкретно в даном случае да, лишение гражданство это не выход, а обычный бан или мут временный почему бы и нет. ))) Хотя вот при повторных и регулярных нарушениях после нескольких разбанов можно уже думать и о лишении гражданства.

• Freeland

This post is deleted!

• Freeland

Это нормально, когда кто-то чем-то делится, а другой человек сопереживает и пытается ему помочь.
    Считаю, что лишать за это гражданства - Недостойная тема для голосования.
    Бред какой-то.

• Я считаю,что лишение гражданства может быть лишь в крайнем случае,тем более сейчас,когда наше ВГ ещё не так разрослось
    Должно быть какое-то наказание для нарушителей,типа тюрьмы,но это противоречит самому фриленду,поэтому может взиматься штрафы за нарушения,пусть это будут копейки,просто как факт. Нарушил раз - 1 MFc,второй - 2,третий - 4 ... каждому должен даваться шанс,однако спекулянтам,хейтерам и тому подобным место быть в бане

• Freeland

В реальной жизни, если вы не хотите общаться с человеком- есть куча способов избежать этого самого общения. Даже здесь, на форуме, если вам не нравится какая- то из тем, вы можете в неё не заходить. А вот в телеграм есть всего один официальный канал, в котором пишут все и всё подряд, и мы не можем это фильтровать, так сказать, под себя. Думаю, в будущем, когда разрастается Фриленд, когда его "очертания" станут более оформленные, то проблема спама сама собой отпадет.

• Мне кажется для такого нового государства, как Freeland, первоначально эти законы понадобятся потому что, сейчас гражданами хочет стать, как было сказано, много новых людей и не все с добрыми намериниями. Например прорекламировать себя или свой "продукт". Я думаю это не нужно администраторам чатов и главенствующим в этом развивающимся государстве.