Доступный Паспорт ФРИЛЕНДА или ВЗАИМОПОМОЩЬ

• Freeland

@denisbanchenko

какие Вы хотите, гарантии, я напишу систему и дам Вам исходники Вы их проверите и внедрите

я никуда ничего не буду внедрять, вы сказали, что желаете заняться фондом сами. вопрос на счет доверия фонду возник в чате граждан.

давайте объявим конкурс среди исполнителей которым Вы доверяете

опять же, это ваша инициатива, желаете - открывайте конкурс.

И очень Вас хотел бы попросить уйти от личностей и вот как бы всем писать в виде посыла смотрите он опять уходит от прямых ответов

потому что вы действительно не отвечали на вопросы.

Вы продолжаете давить. Я так так тоже умею я понимаю Вы там мальчиков не зрелых запугали но в обществе равных или тех кто превосходит по социальным, культурным или интеллектуальным показателями такое не проходит.

вот этот момент я вообще не понял.

Итак я предлагаю если рейтинг доверия низкий привлеч к исполнению лицо из числа доверенных исполнителей обозначить стоимости работ и разделить её между всеми гражданами

это вам решать, от вас сейчас требуется составить новое описание для голосования, чтобы была ясна цель голосования, чтобы были описаны все важные моменты: что вы сами желаете заняться этим фондом, что ответственность на вас (или ком-то еще).

Или отдать работы мне и моей компании и гарантией будет то, что я выложу исходники и описание работы для всех и сделаю возможным проверять ПО на наличее вкладок которые бы позволяли манипулировать системой распределения вероятностей или голосов. Что бы каждый мог это проверить. Меня устраивают о а варианта.

с этого и надо было начинать. Надо было сказать, например, "Я желаю открыть Фонд, из которого можно было бы случайному пользователю выдавать паспорт Фриленда. Давайте обдумаем, как нам сделать сервис этого Фонда так, чтобы никто не владел им единолично и мог отследить средства".

Но вы не сформулировали свою идею в таком ключе. Вы начали про то как вас все не понимают, нигде не пускают, что я вас оскорбил где-то; не вникнув в цену паспорта (я же скинул ссылку на разъясняющий ролик!), стали критиковать Фриленд за "вход только инвесторам".

Т.е, возможно вы во Фриленд зашли, как говорится, не с той ноги, а не сообщество такое злое и не видит пользы в ваших идеях?
    Сообщество у нас активное и вдумчивое, если разобраться. Но если в сообщество кидать скомканной горой информации, то и получите соответствующую реакцию.
    И я не ставлю себе целью вас оскорбить.

• Freeland

Я бы не учавствовал в данном фонде, но считаю, что сделать его можно.
    Ведь участие в этом фонде полностью добровольное, надо, чтоб граждане понимали насколько низкий шанс выиграть и делали осознанный выбор.
    Даже если паспорт - это для кого-то и игрушка, если получат, то пусть играются. В начале главной страницы написано: Фриленд — это одновременно и игра, и реальность, и бизнес.

• This post is deleted!

• @denisbanchenko очень много громких пафосных слов о магии, взаимопощи и пр. А на деле, как уже правильно сказали ранее: лотарея ради того чтобы состричь бабла и пропиариться.

• @nikitazhdanov в чём тут Ваша проблема общая почему Вы всегда начинаете с оскорблений и попыток унизить апонента, Вы обратили внимание? Большая часть постов начинается, с негативных высказываний, типа пиар, ничего не получится откуда Вы знаете?! Представьте я буду писать на каждое предложение ой это ерунда все человек только пропиарится хочет - это же не конструктивно.

• @pkkirill согласен, именно так, что делать с паспортом дело каждого. Не обязательно отсеявать кого-то, наоборот я думаю скидываться могут все и даже не граждане, увеличивая в будущем свои шансы и приоритеты на Получение, но получать будут только граждане.

• Ну, лично для меня владение паспортом FREELand'a является не просто экспериментом, а скорее попыткой вывести некоторые юридические вопросы в новое поле обсуждений с властями РФ. Например решить вопрос связанный с получением, скажем, заказной посылки на почте или оформить сим карту по этому документу. Только не на словах, а на реальных делах. Особенно любопытно решение некоторых юридических вопросов. Вот такой эксперимент будет действительно знаковым и реально подтверждающим все возможности и недочеты как юридической системы РФ, так и самого документа.

• @rudolf вот в точку, именно так, если возможен выход на физический уровень государства - покупка билетов хотя бы внутренних, самалёты, поезда, электрички (тоже просят предъявлять по новым требованиям), то тогда это действительно стоящая внимая идея и проект и эксперимент. А фонд или система это очень сильный катализатор процесса.

• @sagleft отредактировал голосование, посмотрите все ли Вас устраивает.

• Freeland

@denisbanchenko где посмотреть-то можно?))

• @denisbanchenko Прошу прощения, но РЕДАКТИРОВАНИЕ ГОЛОСОВАНИЙ не является ли настоящей сутью происходящего сейчас у нас в стране (да и во всем мире, впрочем...)

• @константин_к ну вот ждём пока один из наших диктаторов отмодерирует предложение)

• @denisbanchenko я бы предложил никак не корректировать результаты. Мне кажется, таким способом можно заслужить искреннее доверие общества, но в противном случае, можно попросту потерять доверие. Или я чего то недопонимаю...

• @rudolf ну я понимаю ну Вы почитайте форум на мня же давят постоянно, буквально заставляют, иначе мне там рейтинги занижают поносят. Вот я и внёс изменения как просил модератор.

• Freeland

@denisbanchenko делаете из себя жертву? иначе зачем в каждом сообщении упоминать "на меня давят, заставляют, занижают, поносят".
    не комильфо.

• Freeland

голосование вы привели в порядок, это радует.
    совещаемся с модераторами. вопреки вашему мнению, решения принимаю не я один.

еще возник интересный вопрос. вложения в Фонд будете принимать в долларах, почему не в MFCoin?

• @sagleft думаю логично если взносы будут приниматься и в криптовалюте, это упростит многие вещи, можно конечно использовать и классические варианты, но тогда будет много вопросов юридического характера. Поэтому удобней использовать криптовплюту. Пускай граждане выберут, как им наиболее удобно.

• @sagleft я всего лишь говорю то, что есть на самом деле, то есть правду, если она Вам не нравиться просто перестаньте это делать, например, как сейчас.

• Freeland

@denisbanchenko оу, хотите тоже так поверну?
    я всего лишь говорю то, что есть на самом деле, то есть правду.
    и если моя правда вам не нравится, просто перестаньте что-то делать, например как сейчас.

надеюсь, я этой аналогией показал вам ваши странные логические обороты

• @sagleft послушайте, Вы превращаете голосование и обсуждение в какой то фарс, в прошлый раз Вам понадобилось 5 минут, что бы отклонить голосование без каких либо обсуждений с кем либо. Может хватит вести эти бесполезные заунывные разговоры, а уже начнём голосовать. А то чем дольше Вы тянете тем больше вопросов возникает.

Log in to reply