Альтернативная Салютемия

• @григорий Ну ведь большинство не умоляет превосходство кого то над кем то. Фашисты, скажем, тоже считали именно себя выше всех...
    Тем более, как говорится - Не стоит полагаться на мнение большинства, Потому как даже миллиард мух не убедят меня, что Г**но - это вкусно.)))
    Думаю, я уже примерно сам понял, что так как многие (если не все) самые кровавые конфликты возникали именно из за религиозных и идеологических споров, вопрос получился решенным сам собой.

• @rudolf для Альтернативной Салютемии не существует никаких религий. Каждый вправе быть или не быть приверженцем любых религий.

• @alex_s
    С одним но?
    Если это не противоречит....

• @григорий Если в ООО РФ и так дальше пойдет то сказка про кашу из топора - это не выдумка, а реальный рецепт

• @alex_s Так это отлично! Как я уже говорил выше, многие кровавые конфликты происходили именно по причине религиозного и идеологического непонимания.
    Я ЗА!!!
    Честно говоря, думаю уже все устали от этого религиозного фанатизма (в прессе и на ТВ)

• @suveren-dmitry Так это уже давно, по моему, происходит. Банкиры зажрались, доверие к правительству все ниже... Вот люди и ищут альтернативные возможности взаимодействия. По моему это вполне нормально.
    Так вот, собственно, я и здесь)))
    (И надеюсь, в скором времени, комьюнити увеличится, а тогда появится реальная альтернатива и отработанные варианты взаимодействия.

• @rudolf
    Нынешние конфликты зачастую к религии уже мало имеют отношение. Скорее религию уже используют как средство создания напряжённости для усиления конфликта. А причина банальная нажива за счёт других.

• @григорий В некотором смысле, я и так, по большей части, воспринимаю религию как способ обогащения. Жаль это осознавать, но вынужден констатировать именно так.

• @rudolf
    Значит вы путаете религию и тех кто обогащается за её счёт. Неправильно ставить там знак равенства.

• Давайте оставим религию и не будем отклоняться от темы.

• @григорий Я возможно как то не так выразил свою мысль. Я говорю о абсолютной монетизации многих церквей и различных учений. Возможно именно по этому, в последнее время, я предпочитаю употреблять понятие - философия. Пояснить все очень просто. У каждого из нас есть свои взгляды, правила, даже ритуалы. Кто то из нас объединяется в группы, разделяющие одинаковые взгляды, кто то разбредается в уединенные поиски истины, но ведь в некотором смысле любое подобное проявление можно назвать внутренней религией.
    Как говорится - каждому свое, и главное, что бы это свое не попирало взгляды других.

• @rudolf
    Ну блин... я хочу Вам ответить, но не в этой теме... нас могут забанить... а мне тут интересно тоже.

• @григорий Согласен. Мне как то даже неудобно, что я поднял этот вопрос. Просто я новичок здесь и мне было интересно увидеть общую картину этого комьюнити.
    В целом мне все понятно, благодарю за ответы

• Думаю в тему:
    youtube.com/watch?v=lmxqmHZFvLs
    главное не скатиться в такую пропасть.

• @rudolf я правильно вас понимаю, что Вы желаете пока посидеть в сторонке, а вот когда .... то....?

Или может Вы готовы уже хоть сейчас протестировать работу обновленных МFC кошельков на первых транзакциях с привязкой фиата и без?

• @григорий а Вы, готовы протестировать работу обновленных кошельков, чтобы на себе прочувствовать как это безо всяких обязательств отправлять фиатную денежку незнакомцу, который желает на таких же условиях перечислить коины Вам?

• @alex_s Тут вопрос стоит более прозаично. Попробовать в действии систему очень охото, осталось только въехать как все это работает на практике. У меня много кто занимается майнингом, один я как Диоген, остался сидеть в своей бочке. И так как к нашему "уважаемому" Сбербанку (и в частности лично к Г Грефу) у меня есть серьезные вопросы (если не назвать претензии), сейчас я абсолютно готов перейти на новую форму расчетов и взаимоотношений.
    Почему нет? 21-й век Ё моё))) Это революция сознания!

• @rudolf извинения за off-top приняты. ;-)

Вот ехал сейчас и думал, как же может народ за сегодня зафлудить эту тему и что мне следует делать в этом случае?

Вылез из-за руля, глядь сюда - а тут двое договориться смогли и сами прекратили общаться не по теме.
    Спасибо Вам, Рудольф и Григорий. Это действительно приятно видеть.

• @alex_s Пока я, к сожалению, вижу небольшое применение MFC. Предположим это может быть покупка через сайты литературы, билетов в театры, игры и прочее. Другое дело, что - на себе прочувствовать как это безо всяких обязательств отправлять фиатную денежку незнакомцу, который желает на таких же условиях перечислить коины Вам?
    Думаю, это не совсем подходящий для тестов вариант. Необходим некоторый риск, ответственность и разумный подход. Если мне сейчас накидают халявных койнов, сомневаюсь, что я смогу ими разумно распорядиться. Смотрел на биржах нет MFC. Еще не готово? Хотел хоть курс узнать:-(

• @rudolf с майнингом не в эту тему.

Майнить можно действующую MFC или иные коины.

Альтернативные MFC, которые предлагаю рассмотреть, не имеют отношения ни к биржам ни к майнингу.
    Только свободная воля людей, только транзакции между реальными владельцами кошельков и наполнение наших коинов энергией жизни каждого неравнодушного к себе человека.

Log in to reply