Нужен ли сайт faq.mfcoin.net?

• Freeland

Предлагаю голосование:

Около года назад создали сайт faq.mfcoin.net, который должен был стать единой базой знаний по Фриленду с ответами на ключевые вопросы новых граждан и интересантов. Однако сайт никто не модерирует и его засорили разного рода спамом.

Голосуйте ЗА, если считаете, что сайт стоит оставить, назначить ему администратора и ввести в активное использование

Голосуйте ПРОТИВ, если считаете, что общий чат в Телеграм решает все проблемы новичков и сайт FAQ больше не нужен

• Я считаю это справедливым, но есть один момент: давайте набор будет осуществляться при помощи голосования. Иначе заявленная демократия будет лишь словом-пустышкой

• @константин_к said in Нужен ли сайт faq.mfcoin.net?:

Предлагаю голосование:

Около года назад создали сайт faq.mfcoin.net, который должен был стать единой базой знаний по Фриленду с ответами на ключевые вопросы новых граждан и интересантов. Однако сайт никто не модерирует и его засорили разного рода спамом.

Голосуйте ЗА, если считаете, что сайт стоит оставить, назначить ему администратора и ввести в активное использование

Голосуйте ПРОТИВ, если считаете, что общий чат в Телеграм решает все проблемы новичков и сайт FAQ больше не нужен

битая ссылка на общий чат

и он вообще ничего не решает.
    Но кто будет составлять и вести faq?

• @vict0r доброго дня.
    Сайт будет вести тот ( те) который(е) возьмут на себя ответственность за эмиссию "своей валюты".
    В полном соответствии с мессиджами мистера Фримена.
    Подробнее в теме " Альтернативная Салютемия"

• Freeland

"Запустили FAQ по Фриленду и MFC, это еще один вариант получить ответы на интересующие вопросы. На данный момент есть:

wiki.mfcoin.net
    https://forum.mfcoin.net/category/7/help
    https://faq.mfcoin.net/ru/
    Информация одна, форматы донесения немного разные. Посмотрим что в итоге станет наиболее популярным и эффективным.

Давайте развивать. Вопросы, предложения, идеи и проблемы пишите сюда или сразу в FAQ."

(Сергей Барвенко)

• Freeland

За 11 месяц ничего не решилось.
    Предполагаю, что формат wiki больше всего подходит для получения информации. Тем более, что faq можно адаптировать под вики тоже.
    Всеми знакомый дизайн и интерфейс.

Осталось найти ответственных. Есть варианты?

• хоть и не имею права голоса, считаю что оба формата нужно оставить : и wiki , и faq - каждый из них несёт свой конкретный функционал. И,конечно, касаемо тех ситуаций, где инфа дублируется, есть смысл перекрестных, обратных ссылок.

• Freeland

@jekson "и не имею права голоса" - это новая мода писать так в каждом сообщении на форуме?

• @sagleft а что плохого в том , что я открыто показываю свою нынешнюю позицию? по-моему вы придираетесь просто. вам не важно , что я говорю о сохранении обоих форматов - вам важнее , что это выражение как-то вас задевает??? в смысле , что резиденты лишены права голоса. на это я вам так скажу - не имел никакого скрытого умысла, и задевать вас не хотел. просто хотел этим сказать, что несмотря на свою начальную позицию в системе, очень заинтересован в её продвижении и развитии. прошу вас больше доверять вновь приходящим. мне кажется, это только на пользу всем будет.

• Freeland

@jekson просто станьте гражданином, если нужно право голоса

• скоро точно стану - особенно если вы обратите внимание на выполняемые мной баунти , в том числе под вашими предложениями - например назвать новые сферы применения паспорта Фриленда) и, соответственно обещанному, премируете.

• Freeland

@jekson к сожалению, там не было конкретики

• @sagleft ну как же это не было - вот то же оформление острова(находящегося в свободной юрисдикции) в частную собственность фриленда по его паспорту???разве нет? тогда буду ещё более конкретно описывать ...

Log in to reply