Срочная новость!!! Реальная угроза и опасность для Фриленда?? что делать?разработка способов защиты!

• не страхом поделиться , а готовностью действовать, готовностью защищать идею Фриленда при быстро меняющихся обстоятельствах, возможность происхождения коих извне довольно велика. И очень странно, что вы это - либо не понимаете , либо сознательно дискредетируете. Прежде чем создавать армию трудящихся, как вы выразились - разумнее подготовить толковый план, порядок действий по защите технической части и информации, касающейся Фриленда - может и армия никакая не понадобится - вот есть уже озвученные предложения других граждан - о потенциальной возможности приобретения - или взятия в долгосрочную аренду - хорошо радио-- защищённых бункеров(а), с размещением в нём аварийной техстанции. например,так. И я замечу вам, Алекс , что похоже -это вы пытаетесь подменить реалию кажущейся, лично вам, незначимостью озвученной темы. Посмотрим ,что Вы скажете , если всё пойдёт по вашему сценарию - и вы в итоге труд всей своей жизни - по независищим от вас причинам - потеряете по щелчку пальцев внешних сил, в одно мгновение - и это произойдёт также с миллионами тех , кто вас послушал. посмотрим , поглядим - а пока буду действовать с теми , кто не желает себе подобного. И вас будем спасать в том числе, похоже.

• и это далеко не всё моё внимание занимает, лишь одна из тем.

• Freeland

Прикол какой-то.

• Что делать. Запасать туалетную бумагу, ибо если вырубится телевизор, государству как-то надо будет компенсировать утрату главного инструмента промывки мозгов. Начнут по старинке - листовками и плакатами. Много бумаги придется тратить.

• @jekson Бла... бла... бла...
    Если начнётся, то поверьте это всё будет уже не важно! Вот что нужно вы почему то не задумались? А сразу: "давайте всех победим"! Вот только "гонки вооружения" точно не хватало фриленду!!! Хотите вооружаться: Пожалуста:

1. Роете бункер: заглубление в базальтовые или гранитные породы не менее 10м или армированное бетонирование на 20-30м.
    2. В бункере размещаете под клеткой фарадея сервера и станции аварийного электро снабжения.
    3. Нанимаете вооружённую охрану.
      И вуаля!
      Такс... всё инструкции я раздал - действуйте! И не будоражьте общественность своими страхами.

• А да денег не дам!

• @григорий что за бред??? - какие гонки вооружений??? вот это и есть бла-бла-бла! то, чем вы наполняете разумно поднятую тему безопасности и защиты - продолжайте в том же духе, думаю скоро гражданами Фриленда специально для таких представителей будет создан чат "демагогов", и доска почёта , соответственно. Исходя из ваших утверждений "- после вас хоть трава не расти - денег не дам - если произойдёт , то делать нечего" - и прочим : реально возникает вопрос - зачем вам вообще идея и гражданство Фриленда? Так, в бирюльки поиграться? Так вам не сюда - порталов игр полно вокруг. Здесь думать и развиваться нужно, действовать сообща, находить единомышленников в пустыне неопределённости , верить и защищать свой выбранный путь. Так что подумайте трижды, стоит ли засорять эфир и надменно относится к вопросам , в которых вы явно мало что понимаете. Я, например - горный инженер по разработке разных типов месторождений, различными способами. Займитесь чем-нибудь своим.

• @jekson Охринеть! Я же Вам Вашей же монетой! Почему Вам не понравилось?!

• Freeland

@jekson что нибудь придумают ентузиасты хакеры и мыслители. Успокойтесь пожалуйста не надо сеять панику. Все будет хорошо))) Возможно ето всего лишь информационная ловушка чтобы навеять страх.

• @albus ну да, противостояние - вечно. Да я и не сею никакой паники и страха. Просто думаю , как технически это осуществить) и другим предлагаю. подумать.

• @jekson said in Срочная новость!!! Реальная угроза и опасность для Фриленда?? что делать?разработка способов защиты!:

Да я и не сею никакой паники и страха

Ещё раз прочитайте название топика. Вы точно адекватный? Или Вы лгун.

• This post is deleted!

• @григорий -вы что, провокатор??? я просто не понимаю. где вы увидели в словах " срочная новость" и вопросах "реальная угроза и опасность для Фриленда?" и "что делать?" - панику или страх . Ах да, ещё - разработка способов защиты - вот тут то паники и страха больше некуда.))) очень странная реакция. не интересно вам это, не заботит вас - не пишите в этой теме - вас никто не принуждает! но я вот думаю надо на всякий случай аккаунт ваш запомнить - чтоб в случае , если мой проект, вместе с заинтересованными гражданами, по защите данных Фриленда в нужный момент сработает - задать вам простой вопрос - зачем вы вредничали и флудили, когда вопрос был в разработке. как-то так.

• @jekson вопроса разработки чего-либо тут не вижу, кроме предложенного мной. Вы отказались (спасибо что не матом). Но я ж и не претендовал на безальтернативность. А насчёт "вызвать страх":

1. " срочная новость"
    2. "реальная угроза"
    3. "опасность для X"
      Что должен по вашему из этого понимать "X"? Я понятно изложил?
      Ну дык вот если я собираюсь стать этим самым X... а вы тут такое городите... может я и такие как я наоборот должны...
      Ну сами посоветуете, что я должен да?

ЗЫ: Хотите вооружаться: Пожалуста (и далее по тексту). Я вооружаться пока не собираюсь... пока.

• @григорий елки-палки... ну я же не говорил ничего ни про какие вооружения???ну что ж такое.?? Да , пока эта тема просто , как один из имеющих смысл проектов, пока для размышлений и обсуждений . Да, денег на это точно пока нет. ваше мнение учтено. давайте об этом закончим. как только у меня будет более точное техническое предложение - я его озвучу и выложу. остановимся на этом. спасибо

• Убедили! Давайте составим список утилит, которые помогут обходить припоны создаваемые государством. Бла-бла-бла...
    Наберите в гугле обход украинских запретов в интернете и всё - список готов. Это что касается вопроса темы.

Вы этого ожидали в этой теме?

• Именно не этого. А насчёт колапса ЭМ оридием... это вообще грустно. Ибо всё остальное это угрозы трансцендентные по определению.

• @григорий - это вы воообще о другой теме же???зачем выпутаете то всё)))????

• Freeland

Эту тему когда прикроют? Раздули на пустом месте.

Log in to reply