Падение MFC.

• Freeland

Покуда будет твориться срач в обсуждениях, MFC будет падать. Люди забют на ето сообщество и не будет новых инвестиционних вливаний в Фриленд. Скажите спасибо Мунтяну что он поехал в Европу на конгресс, и валюта выросла, и будет рости покуда будет доверие к Фриленду. Если будет срач "интеллектуальный бокс по переписке" ну типа ужалить но без мата, мы пропадем как государство...

1. Пусть MFCoin падает! Раз в 5 минимум! Я хоть перезакуплюсь снова и от проекта отпадут хомяки вроде вас, которые молятся на курс;
    2. Курс вырос не из-за того выступления, а из-за того что админ групп vk и fb перезакупал монеты;
    3. Каких таких вливаний инвестиционных? Куда? В кого?
    4. Курс монеты и доверие проекту - вещи несовместимые. Думаете иначе - bye bye!
    5. "мы как государство" - а вы, простите, кто? анонимстер с гражданством за 20 рублей? Это не вклад, вы просто один из наблюдателей с билетом

• Freeland

Да, курс вырос не из-за конференции. Я закупал монеты на двух биржах, выкупая дешевые ордера - после этого начался рост

• Freeland

@константин_к значит доверяешь)))

• Я вот никак не пойму... Если MFCoin криптовалюта, почему ее ни на каких криптобиржах нет? Странное дело. Ведь получается, что стоимость определяет исключительно управленческая группа или как?
    Ведь так получается, что все это несколько напоминает небезызвестных МММ, Хапер или что то в этом роде.
    Просветите. Или подскажите хотя бы где можно почерпнуть полную информацию.

• @константин_к Доброго времени суток. Не подскажете ли на каких биржах Вы нашли эту валюту. Я пересмотрел массу различных бирж и нигде не смог найти.

• Все. Прошу прощения, нашел. Как говорится - Кто ищет тот всегда найдет. Вся проблема обстояла проще. Слишком огромное количество различных валют развелось.
    А курс действительно упал на 20%
    Надо брать)))

Log in to reply