Радио

• Всем привет.

alt text

Много слышал о том что люди хотят помочь развитию Фриленда но точно не понимают как это сделать, основатели предлагают распространять информацию о Фриленде. Это есть правильно и хорошо. Я думаю что каждый у кого есть возможности и навыки в различных областях могут пополнить Фриленд новой инфраструктурой. У меня есть некоторые навыки и идеи, а самое главное есть желание заниматься чем то интересным в новом информационном пространстве.

Я уже около месяца занимаюсь созданием радиостанции и портала. Фундамент уже положен. Радио и портал работает.

Радио включает в себя автодиджей, неограниченное пространство для загрузки музыкальных композиций, и множество других автоматизированных функций, также есть возможность и подключения к серверу радиостанции через специализированное ПО для организации прямых эфиров с любого компьютера подключенного к интернету. На данный момент эфир радиостанции состоит в основном из музыки, различных джинглов радиостанции, часовых отбивок сообщающих время в различных уголках планеты и некоторых передач.

На портале реализована функция регистрации пользователей, создание групп по интересам комментирование новостей и прочие социальные инструменты. Есть интернет магазин в котором можно купить купоны, для последующего пополнения криптовалютных кошельков (товар для тех у кого мало время или для тех кто не хочет разбираться в тонкостях работы бирж). Возможность покупки премиум аккаунта который дает расширенные возможности для социальных взаимодействий и открывает доступ к архиву передач радиостанции, еще одним преимуществом премиум аккаунта является возможность добавление новостей на главную страницу сайта, возможность участия в формировании музыкальных плейлистов радиостанции, и добавления ссылок в каталог сайтов.

В данный момент все расходы на создание проекта несет основатель данного радио чуда. Что касается оплаты труда, то такая модель у нас отсутствует, команда проекта получает доход от прибыли радиостанции в виде премиальных, в зависимости от затраченного времени и сил, и не только. Все финансовые операции осуществляются через MFCoin, что подразумевает прозрачную финансовую деятельность проекта. Например чтобы заказать рекламу телеграм канала в эфире радиостанции, оплату необходимо произвести в MFC, если клиент не знаком с криптовалютами, он может купить криптовалютный купон (Необходимо подтвердить личность) в нашем магазине классическим способом (Банковская карта / PayPal / QIWI) и получить определенную сумму MFC на свой кошелек, после чего оплатить заказ на размещение рекламы. После оплаты клиентом криптовалютного купона, мы в реальном времени выкупаем необходимое количество монет с биржи по самой низкой цене и отправляем клиенту вместе с небольшим отчетом, по ордерам. Такой механизм выгоден не только клиенту а также и сообществу Freeland.

А теперь о главном.

Предлагаю присоединится к команде радиопроекта.

Кого ищем:

• Человек который разбирается в музыке.
      В обязанности входит обновление музыкальной библиотеки, создание плейлистов, программирование эфирной сетки.

• Человек разбирающийся в PHP, MySQL, HTML.
      Портал работает на движке WordPress, нужен человек который сможет привести все в приятный глазу вид.

• Человек Администратор и Модератор
      Человек который будет следить за порядком на портале.

• Человек живущий в Социальных сетях
      Человек который сможет следить за группами и страницами в социальных сетях наполняя контентом и занимаясь продвижением.

• DJ и Ведущие
      Создание подкастов и/или ведение прямых эфиров и/или авторские музыкальные сеты.

• Контент менеджер
      Конвертация определенных видеоматериалов с каналов YouTube в аудиоформат с последующей пересылкой аудиоматериалов Человеку разбирающегося в музыке (См. Выше).

• Продавец
      Человек который в кратчайшие сроки после уведомления на электронную почту может купить на бирже необходимое количество монет. После еще одного уведомления с секретным ключем выслать сумму на указанный адрес кошелька в письме.

При желании можно взять на себя сразу несколько обязанностей, например Человек модератор + Человек живущий в социальных сетях.

Если вы можете быть полезны в каких то других направлениях рады будем выслушать ваши предложения.

Есть вопросы? Задавайте.

• Freeland

Могу попробовать запилить какую нибудь передачу с обзором курса/новостей/скандалов, но по мне пока маловато новостей в проекте. Так же являюсь профессиональным звукорежиссёром, однако по причине большой занятости по своей основной деятельности сопровождать проект не смогу, но могу консультировать.
    PS всерьёз призадумался, а не сделать ли юмористическую рубрику с разбором срачей на форуме и в чатах...

• This post is deleted!

• @alezzzhka В данный момент к нам присоединились 2 ведущие которые готовят тематические мини подкасты пару раз в неделю. Были бы рады если бы и вы запустили свой подкаст на радио. Спасибо за предложение, если возникнут трудности, будем обращаться.

• Freeland

"Человек Администратор и Модератор
    Человек который будет следить за порядком на портале."
    Готов поработать. Резюме нет. Есть свободные вечера. Вполне адекватен. ☺

• @twixius Отлично, дадим вам доступ и инструкции как доберем команду.

• Добрый день! Интересна вакансия по подбору музыки. Являюсь меломаном и слушаю практически всё, от рока и электроники до него-классики. Готов уделять проекту достаточно времени)

• @egorz Супер. открываю приватный чат, нужно обсудить некоторые особенности.

• Freeland

@sk4-online Хорошо.

• Оп па! Смотрю, идея вышла в реалии. Круто! Как раз, недавно поднимал подобную мысль. Браво!

• Привет!!!Только как коллегу и криейтора , со своим контентом но под общим названием для наших двух студий могу предложить себя. Но я тебе в личный чат начало дискуссии скинул. посмотри)

• Freeland

@sk4-online можно предложить пару песен?

• @albus да, но позже. Владельцы премиум аккаунтов смогут добавлять свои песни в музыкальную библиотеку. На данном этапе можешь написать @egoRZ он сейчас занимается созданием плейлистов.

• @rudolf она давно уже была в реалиях) причём в разных вариантах)

• Freeland

@sk4-online не свои, я не музыкант. Некоторые из известных. Не попса ето точно...

• @albus можешь отправлять любую, вся музыка легальна до тех пор пока правообладатель не объявится. А для личных музыкальных композиций будет отдельная передача.

• Freeland

@sk4-online ок, потом кину. Ето будет Что-то...)

• @albus said in Радио:

Не попса ето точно...

это не может не радовать ))

• Freeland

Всем привет! Почему бы не начислять всем гражданам Фриленда по 50-100MFC в месяц?

• Freeland

@colonel привет, а за что? Нет ето было бы хорошо, но почему такие подарки?

• Freeland

@colonel Вечер добрый. Пенсионный Фонд Фриленда?)))