Радио

• @jekson не вводи людей в заблуждение, я работаю исключительно над одним радиопроектом - это онлайн радио. Если хочешь услышать мнение других людей о своих планах, создай пожалуйста отдельную тему. Спасибо.

• @sk4-online я лишь написал , что мы обсуждаем это с тобой . Я никого в заблуждение не вводил -получается в заблуждение меня сейчас ввёл ты - на наше длительное обсуждение про создание двух вариантов вроде отреагировав, в общем, положительно, и сказав напоследок - обмозговать надо. Можно и скриншот выложить как пруф . Непонятно, почему ты так резко этим последним постом разграничил понятия "я" и "ты". Хотя понятно - это ведь ТЫ делаешь онлайн-радио, зачем тебе умный партнер, предполагаемый конкурент или как ещё это можно назвать, соратник - предлагающий к тому же иной путь развития- при котором Твоё владение ситуацией , управление (как тебе кажется)будет чем-то ограничено.Скажу прямо - это не так. Во-первых, Я предлагал тебе хороший вариант - и, пожалуй , он до сих пор в силе. Во-вторых - в этой теме ты сам обозначил , что тебе интересна помощь и участие других участников, а кто я , как не один из них???И не забывай, что действие происходит на территории Фриленда, здесь все вольны. Вообще, конечно , ты расстроил меня слегка этим постом. Ну решай сам ,что дальше делать. Ну и приношу извинения - что своим нечистым " лицом" влез в Вашу Тему, пожалуй, действительно , надо отдельную было сразу делать. ну не смешно??? ))))Тебе самому??? Что я такого написал? Разве я не помог тебе идеями изначально?

• и вообще ещё оговорюсь - я не хочу никакого негатива, выяснений - и если правда - мои посты как-то мешают тебе в этой теме - чисто визуально и технически - я больше ни строчки не напишу. в конце концов, подробности мы можем оговорить в личном чате. может, я и неправ, что так отреагировал. в принципе , ты делаешь это онлайн- радио сам, на данный момент. В общем, я когда буду свой вариант запускать - сделаю отдельную тему, и тебя в неё приглашу. Надеюсь, ты меня понял, и не обиделся на жесткие реакции. что-то накипело. Вот за это, уже искренне - приношу извинения.

• @jekson Еще раз повторяю, не вводи людей в заблуждение - Создавай отдельную тему и там фантазируй, брейншторми, проецируй свои идеи, итд.

• ок, короче, я в телеграмм тебе , в личку напишу . кстати , добавился ты сам ко мне и написал , когда увидел в телеграмме мой пост про радио. это так, для напоминания, для истории.

• @jekson в данный момент ничего не требуется?

• @hrudolg отвечу в личку!

• @hrudolg подпишись - не могу тебе написать! извинения SK4 - это его тема, в этой ветке форума . Больше не буду здесь отвечать.

• @sk4-online спасибо за поддержку, но меня интересует, люди с подбором музыки нужны?

• @hrudolg не могу чат открыть, подписка требуется

• @sk4-online написал, уже как неделю назад)