Радио

• и вообще ещё оговорюсь - я не хочу никакого негатива, выяснений - и если правда - мои посты как-то мешают тебе в этой теме - чисто визуально и технически - я больше ни строчки не напишу. в конце концов, подробности мы можем оговорить в личном чате. может, я и неправ, что так отреагировал. в принципе , ты делаешь это онлайн- радио сам, на данный момент. В общем, я когда буду свой вариант запускать - сделаю отдельную тему, и тебя в неё приглашу. Надеюсь, ты меня понял, и не обиделся на жесткие реакции. что-то накипело. Вот за это, уже искренне - приношу извинения.

• @jekson Еще раз повторяю, не вводи людей в заблуждение - Создавай отдельную тему и там фантазируй, брейншторми, проецируй свои идеи, итд.

• ок, короче, я в телеграмм тебе , в личку напишу . кстати , добавился ты сам ко мне и написал , когда увидел в телеграмме мой пост про радио. это так, для напоминания, для истории.

• @jekson в данный момент ничего не требуется?

• @hrudolg отвечу в личку!

• @hrudolg подпишись - не могу тебе написать! извинения SK4 - это его тема, в этой ветке форума . Больше не буду здесь отвечать.

• @sk4-online спасибо за поддержку, но меня интересует, люди с подбором музыки нужны?

• @hrudolg не могу чат открыть, подписка требуется

• @sk4-online написал, уже как неделю назад)

• Спасибо всем кто проявил активность в данной теме.

Радио будет запущено под крылом стороннего проекта (https://consense.center).

Все подробности можно найти на вышеуказанном сайте.