Карточка/Кодекс Гражданина

• Тот ли иной гражданин как то взаимодействует с другими гражданами.

Кодекс гражданина нужен для того, что бы улучшить это взаимодействие, понять где и как наилучшим образом граждане могут взаимодействовать друг с другом.

Какие задачи сейчас волнуют того или иного гражданина, где у вас одинаковые задач и где вы можете помочь друг другу в решении этих задач.

Насколько вы можете доверять друг другу, насколько схожи у вас убеждения и что именно вы косвенно помогаете делать, помогая тому или иному гражданину? (грубо - помогаете ему кирпичи носить, что бы Театр строить или Бордель?)(Может для вас это важно)

Мы можем сейчас без специального функционала попробовать просто сделать на этом форуме тему типа "Карточки/Аватары Граждан".

И в этой теме каждый опишет себя, как персонажа, гражданина, аватара или как угодно. Цель данного мероприятия - дать понять другим гражданам какие твои цели, интересы, задачи.

На основе этих данных ищем общие цели/задачи и реализовываем их.

• Freeland

Описать себя сложно, но пропустив описание через парадигму сознания. Не добавить хороших себе черт и великий целей, и свершений в этом мире.

Как гражданин, я мало активен, часто пишу в чате, влезаю в разнообразные дискуссии. Мне интересен проект со всех сторон, но от него я желаю двух вещей:

1. Общения и пищи для ума.
    2. Финансовая выгода.
      Обожаю творчество, рисую и пишу белые стихи. Увлекаюсь фото, хотя в целом не особо повышаю данные скиллы ( к сожалению). В Фриленде хотел бы проявить данные навыки, но как-то случай не подворачивается.

Думаю многие граждане, сами расскажут про меня. Чего я сделал и могу сделать.
    Как-то так.

• @cryptoookisa помогу с творчеством, с изо, и со стихами, и с фото точно. дай мне только время. всё поясню подробнее чуть позже. Это твои отличные скилы, пожалуй, самые нужные Фриленду.

• Freeland

@jekson можешь мне потом в тг отписать @cryptoookisa
    Я постараюсь не пропустить и ответить ;)

• @cryptoookisa оке)

• Кто я?
    Человек, хочу добра

Тонко чувствую мир :)
    Могу все что угодно, главное знать - зачем?
    Цель - сделать мир прекраснее.

Реализуемые задачи:
    Кодексы Городов;
    Кодексы Сообществ;
    КодексГражданина;
    Цифровая Коллекция Современного Искусства: ЦКСИ;
    ЮтубКанал;
    Революция в игронайзерах - Пэйсер;
    Государственные Выборы - как выбор/написание стратегии развития по технологии типа ГитХаб (сырая идея, только сегодня придумал);