Салютемия. Гражданская версия.

• Freeland

(все что написано ниже я проигнорил, sorry, у вас многобукв)

Слова Freeland, Фриленд, Метаполис однозначны.

я бы написал, что Виртуальное государство Фриленд = Метаполис Фриленд, а в данном документе Фриленд = Метаполис Фриленд = Метаполис.

1. Основная криптовалюта:

Может просто "основная валюта"?

1. Репутация.

думаю, незачем ее описывать в Салютемии. Репутация, например, Ветьюса по сервисам неочевидна) так как он их не использует.

Фриленд против политики принуждения, за исключением одной меры пожизненного исключения из фриленда, по решению(инициативе) граждан.

скорее по решению суда. иначе граждане могут быть агитированы кем-то кого-то лишить гражданства.

При сборе денежных средств в любом их виде лицу создающему сервис рекомендуется указать:

Конкретные функции сервиса.

Сроки исполнения работы

Процедуру возврата денежных средств, в случае невозможности окончания выполнения работ в силу непредвиденных обстоятельств.

этот момент, думаю, лишний. как и кто будет собирать средства и будет ли вообще - это уже не область Салютемии.

• Freeland

@spanch
    Заслуги Саглефта слишком преувеличены. 11 ненужных никому сервисов, которые не повлияли никак на экономику и политику Фриленда.

• Freeland

@spanch
    Да, я обязательно сделаю аналог сервиса голосований и он будет однозначно лучше. Перед этим я собираюсь похоронить мертвые проекты по типу базара и прочий остальной мусор

• Freeland

Какие вы нудные, куда я попал и где мои вещи.

Блокчейн не работает "атака сингапурских ниндзя камикадзе".
    Сервис голосования не работает "модерация ето минус демократии плюс не виполнения строков модернизации, май давно наступил".
    С базара все убежали "товар который никому нафиг не нужон".
    Кидалово "Чувак заказал брелок, брелок не приехал".
    Борьба за то кто круче "мое кунфу сильнее твоего".

Не принимайте близко к сердцу, есть как есть.

Большинство хотят все и сразу, подождите все наладится. Москва не сразу строилась. Вот только не нагружайте друг друга.

А, про старину Фримена забыли.

• @albus есть такое.

• @sagleft да что же вы к судам прицепились, ну если будет инициатива поддержана большинством, значит она не без основательна.

• @mfcoin-bank молодец, твой банк уже всех уничтожил.

• Freeland

@spanch не сортесь, ето ни к чему хорошему не приведет, только к демагогии.

• @albus сарказм. Человек изначально представлялся не человеком, а банком. А вот когда, а вот когда, а вот когда сделаешь тогда и поговорим.

• Freeland

@mfcoin-bank

Да, я обязательно сделаю аналог сервиса голосований и он будет однозначно лучше. Перед этим я собираюсь похоронить мертвые проекты по типу базара и прочий остальной мусор

ну-ну, ну-ну. Как там Service land поживает? Релиз когда намечался? Полгода назад?
    Не играй словами, нанимай нормальных разработчиков и вперед.

• Freeland

This post is deleted!

• не ссортесь - ищите компромисы и помогайте развиваться друг другу!

• Freeland

@jekson
    По факту