Салютемия. Гражданская версия.

• Freeland

@spanch
    Заслуги Саглефта слишком преувеличены. 11 ненужных никому сервисов, которые не повлияли никак на экономику и политику Фриленда.

• Freeland

@spanch
    Да, я обязательно сделаю аналог сервиса голосований и он будет однозначно лучше. Перед этим я собираюсь похоронить мертвые проекты по типу базара и прочий остальной мусор

• Freeland

Какие вы нудные, куда я попал и где мои вещи.

Блокчейн не работает "атака сингапурских ниндзя камикадзе".
    Сервис голосования не работает "модерация ето минус демократии плюс не виполнения строков модернизации, май давно наступил".
    С базара все убежали "товар который никому нафиг не нужон".
    Кидалово "Чувак заказал брелок, брелок не приехал".
    Борьба за то кто круче "мое кунфу сильнее твоего".

Не принимайте близко к сердцу, есть как есть.

Большинство хотят все и сразу, подождите все наладится. Москва не сразу строилась. Вот только не нагружайте друг друга.

А, про старину Фримена забыли.

• @albus есть такое.

• @sagleft да что же вы к судам прицепились, ну если будет инициатива поддержана большинством, значит она не без основательна.

• @mfcoin-bank молодец, твой банк уже всех уничтожил.

• Freeland

@spanch не сортесь, ето ни к чему хорошему не приведет, только к демагогии.

• @albus сарказм. Человек изначально представлялся не человеком, а банком. А вот когда, а вот когда, а вот когда сделаешь тогда и поговорим.

• Freeland

@mfcoin-bank

Да, я обязательно сделаю аналог сервиса голосований и он будет однозначно лучше. Перед этим я собираюсь похоронить мертвые проекты по типу базара и прочий остальной мусор

ну-ну, ну-ну. Как там Service land поживает? Релиз когда намечался? Полгода назад?
    Не играй словами, нанимай нормальных разработчиков и вперед.

• Freeland

This post is deleted!

• не ссортесь - ищите компромисы и помогайте развиваться друг другу!

• Freeland

@jekson
    По факту