Снять права админа с @nicesuit

• Freeland

Провокация со стороны админа. Черезмерная наглость в жестокости. За 2 предупреждения выставляет запрет в чате @mfcoinru на неделю.
    0_1564861158132_Screenshot_20190803_084233_org.telegram.messenger.jpg

• Freeland

@fenix41 Здравствуйте уважаемый Феникс, для начала предоставьте скриншоты правонарушений. Нечестно судить человека без доказательств. Спасибо.

• Freeland

@albus вот скрин. После слов админа "попробуй" я скинул свой канал, где собираю видео с шаманом и получил второй варм, бан на сутки и после бан изменили до 10го автуста.

• Freeland

В этой ситуации особенно доставляет, что @NiceSuit недавно учил меня админить сообщество Фримана. Мол, чего банить-то людей, которые пишут, что Фриман для них умер. Такие люди имеют демонстративный тип характера и подобное заявление рассчитано на то, что их начнут переубеждать. Как правило, их не интересует контент сам по себе - только своя персона в свете текстов в группе. Соответственно, и в сообществе от них пользы не будет и во Фриленде

Так что, уважаемый, @NiceSuit, прежде чем учить кого-то, брёвнышко из глаза вынь. А то вспоминается, как агрессивно ты себя вёл в чате когда только-только стал админом и мне об этом писал не один человек

• Freeland

@константин_к Он получил за рекламу и неоднократное нарушение, Костя, не кукарекай, по твоему примеру поступаю. http://prntscr.com/oo2x4l

• Freeland

@nicesuit оправдываешься. Первый варм я получил потому что ты спросил кто такоц шаман, я скинул канал с видео о нем, раз ты не читаешь полностью канал Фримана, в котором была статья о шамане. Из этой статьи от фримана Я и узнал о шамане.
    Второй варм+бан я получил от тебя за то что ты мне сам сказала "попробуй" и я отправил снова этот канал. Т.е. ты меня сам попросил(резрешил) это сделать и сразу выставил бан. Это называется подстава или провакация.
    Итого: ты не дорос морально до уравня админа. По этому и голосование за снятия с тебя прав.
    Такая личность как ты распугивает посетителей.

• Freeland

@fenix41 Читаю каждый пост, но реклама запрещена, жди и не плачь. Причины бана указал

• Freeland

Так как Саютемия Фриленда поддерживает всеобщую декларацию прав человека. И форма правления Метаполиса Фриленда абсолютная демократия. Имеет место подвести итоги. Граждан @NiceSuit нарушил 5 статей данной декларации.
    https://www.un.org/ru/universal-declaration-human-rights/index.html

Статья 3
    Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.
    *В данном случае нарушено "право на свободу".
    Нарушено права: @FeNiX41 *

Статья 6
    Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.
    *В данном случае непризнание правосубъектности в информационном пространстве под названием Фриленд.

Статья 9
    Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию.
    *В данном случае изгнанию "изгнание-блокировка".
    *Нарушено права: @FeNiX41 **

Статья 12
    Никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию. Каждый человек имеет право на защиту закона от такого вмешательства или таких посягательств.
    В данном случае нарушена честь и репутация гражданина Костецького в публичном виде."Мозгов нет-читай правила", "Жди и не плачь", "Костя не кукурекай".
    Нарушено права: @FeNiX41 .
    Нарушено права: @Константин_К.

Статья 19
    Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    *В данном случае запрет разпостранения информации и идей в виде рекламы.

По етому по итогам голосования я предлагаю через 3 дня с момента голосования. Гражданин @NiceSuit
    должен выполнить требования гражданина @FeNiX41. То есть оставить пост Администратора телеграмм каналала. https://mfcoin.net. Решает квалификцированое большинство. То есть 2/3 или более, значит гражданин @NiceSuit покидает пост администратора.

• Freeland

@albus Общий чат частная инициатива, а не Фриленд, извини Albus, дальше первой строки не читал. Похвально что ты грамотный

• Freeland

@nicesuit а не инициатива ли разработчиков? С чего это он частной инициативой стал?

• Freeland

@albus

"Статья 6
    Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.
    *В данном случае непризнание правосубъектности в информационном пространстве под названием Фриленд.
    Нарушено права: @FeNiX41 *"

Именно потому, что он является субъектом и имеет права и обязанности он и получил бан.

3 и 9, 19 вытекают из этого. Он участвовал на определенных условиях, он их нарушил и получил соответствующее наказание. Или вы хотите сказать, что убийц насильников и прочий сброд, никто не имеет права садить в тюрьму?
    Никто ему не запрещает говорить о ком-то или о чем-то, но правилами запрещенны любые ссылки(читай в правилах - "Реклама").

Ну и каким образом личная переписка посягает на его честь и репутацию тоже не ясно.(при условии, что оскорбления были в личной переписке, @NiceSuit белый и пушистый)

Log in to reply