Проблемы с mf-link.ru

• Freeland

С недавних пор ВКонтакте стало блокировать переходы по коротким ссылкам mf-link.ru.
    При попытке перехода по короткой ссылке из поста выводится следующее предупреждение:
    [ Ссылка на подозрительный сайт
    Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счёт этого прибыли.
    ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности! ]
    Если у кого такая же проблема пишите сюда. Может быть тогда @Sagleft свяжется с ТП Вконтакте, чтобы выяснить и устранить причину.

• Freeland

я думаю, что кто-то сократил что-то фишинговое, контакт это задетектил и добавил в черный список. если я скажу им убрать сайт из чс, далее, думаю, такое повторится.

• Freeland

Мне по чему-то кажется, что Фриленд в сети хотят умалчивать. Mf box на плеймаркете не найти. Странно ((. Значит Фриленд ето подполье. А мы десидентды.

• @albus секты запрещены во многих странах)

• Freeland

@albus MFBox пока убрали разработчики, поскольку ищут финансирование на его развитие. Давно не обновляли, решили пока убрать из поиска

Никто не замалчивает Фриленд - он просто пока в стадии разработки и сами создатели не делятся информацией. Будут новости - будет и Фриленд в поиске

• Freeland