Wiki Bounty

• Freeland

Тема для обсуждения и координации работы с MFCoin Wiki.
    Действует bounty: 60 MFC за статью.
    Сайт: wiki.mfcoin.net

0_1566236289486_9d925e0b-388e-42a4-8e55-c1c5887790c5-image.png

• Есть список статей, которые нужно написать/обновить? Или же этот топик создан с целью этот список создать?

• Freeland

Спросил у павла на счет вознаграждения за статьи, он ответил, что поощрение еще действует. Так что приглашаю всех к участию на MFCoin Wiki.

• This post is deleted!

• Всем желающим поучаствовать предлагаю объединиться здесь и создать для начала предполагаемый список статей, которые могли бы попасть в википедию проекта. Затем отправим список на одобрение, после которого и приступим к полноценной работе.

Удобства ради скидываю список существующих статей сюда 0_1566237187304_Screenshot_1.png

• На мой взгляд в первую очередь нужно заняться переписью старых статей, потому как некоторые из них почти что совсем пусты. Убедиться можете сами, немного полистав нынешнюю википедию. Далее всё субъективно, прошу в дальнейшем оценить этот пост галочкой вверх или вниз.

Статьи, которые нуждаются в переработке:

1. Mr. Freeman
    2. Web-кошелек
    3. Адрес MFCoin
    4. Главная идея Фриленда
    5. Кошелёк MFCoin
    6. Манифест Фриленда
    7. Меры безопасности
    8. Мобильная версия
    9. ПК версия
    10. Перенос кошельков
    11. Способы хранения MFCoin

Практически все вышеперечисленные статьи состоят максимум из двух абзацев. Некоторые из них вовсе стоило бы объединить. Для начала нужно переписать существующие статьи и установить стандарт качества для будущих. Сейчас постараюсь найти компетентное лицо для выяснения подробностей

• @frenya а есть ли в Freeiand темы посвященные интеллектуальному досуги и развлечениям?

Я хочу основать виртуальный клуб интеллектуальной игры мафия.
    У меня свой клуб и я обучаю людей!

https://www.facebook.com/GangstersClubMafia/

• @frenya свяжитесь со мной кто в этом разбирается!

Telegram Юрий Ковалев +380932204687

• Невозможно зарегистрироваться на сайте вики и создавать и редактировать статьи, исправьте ошибку пожалуйста!0_1568122939134_111.png

• @frenya, на данный момент мною написано 3 статьи: про паспорт, Фримена и Салютемию, однако вторую статью ещё надо будет отредактировать связи с нехваткой информации.