Глобальный проект НОАФ (Научное объединение академий Фриленда)

• «Без науки, у такой страны нет будущего» А.Л. Асеев
    Глобальный проект НОАФ – это центр всей науки, культуры, образования и искусства Фриленда. Его задача, как и всех остальных научных сообществ – изучать, исследовать, экспериментировать, создавать, просвещать, учить и учится. Он будет делится на 12 академий, каждая из которых будет занимать одну из отраслей науки.

1. ГеАФ – Географическая Академия Фриленда. Будет изучать территории Фриленда (В дальнейшем можно будет сделать города, области/штаты в самом Фриленде, где область – это сайт с гиперссылками на конкретные города, а города – с гиперссылками на конкретные дома и т.д. (объясню отдельно в комментариях))
    2. КАФ – Криптовалютная Академия Фриленда. Будет изучать криптовалюту и всё, что с ней связанно.
    3. МедАФ – Медицинская Академия Фриленда. будет изучать вирусы сети (трояны, жуки и т.п.) и способы борьбы с ними
    4. ЮАФ – Юридическая Академия Фриленда. Будет изучать законы Фриленда, правонарушения и всё что связано с юрисдикцией, адвокатурой и прокуратурой.
    5. ФизАФ – Физическая Академия Фриленда. Будет изучать всё, что связанно физикой компьютеров (компьютерное железо, провода, сервера и т.п.)
    6. АИБФ – Академия Информационной Безопасности Фриленда. Будет изучать ИБ (Информационную Безопасность), способы борьбы с мошенниками и хакерами сети (сетевыми преступниками)
    7. ЭАФ – Экономическая Академия Фриленда. Будет изучать экономику, взаимоотношения крипты к другим валютам, инфляции и т.п.
    8. ФилАФ – Философская Академия Фриленда. Будет изучать главную цель Фримена – донести его мысли о свободе и праве до людей. (Ученики Фримена и его философии)
    9. ПАФ – Политическая Академия Фриленда. Будет изучать политику, взаимоотношения Фриленда и других государств.
    10. ИАФ – Историческая Академия Фриленда. Будет изучать и записывать всю историю над-государства.
    11. МАФ – Математическая Академия Фриленда. Будет изучать отрасли математики, без которых Фриленд не может существовать (арифметика, алгебра, геометрия, тригонометрия и т.п.)
    12. ДКАФ – Духовно-культурная Академия Фриленда. Будет изучать культуру и религию, которые распространяются на территории Фриленда и их взаимоотношения.

Я надеюсь, что мой проект будет рассмотрен и оценён правительством Фриленда и принят в ближайшем будущем. Вы можете поддержать проект финансово (MuXivhZVTqH2dDou1D3GG9Yy9AGA7USAEo) или написав мне (https://forum.mfcoin.net/user/nikolas_william)

• Freeland

@nikolas_william Ето все круто. Делайте. Кстати у нас пока ещё нет официально признаного правительства.

• Freeland

@albus кстати можете посетить древо технологий Фриленда. Пока что недоделанное.

• @albus После признания Фриленда это будет (как мне кажется) наилучший вариант развития науки в нашем государстве.

• Freeland

@nikolas_william сюда надо призывать талантливых ребят. С новыми и свежими идеями.

• @albus Есть ссылочка?

• Freeland

@nikolas_william @freelandtech Телеграмм канал.