Конкурс #10K MFC

• Freeland

@Omich +++ даж комментировать не охото... три строчки текста.... и да солидарен о 217 мфс, отправьте их нуждающимся.. =)

• Freeland

Кстати нифига, победитель как ни странно но тупо скопипастил предыдущий пост который выглядит так ->>
    Помощь в проведении исследований.
    Существуют программы/проекты исследований, в которых могут принимать участие желающие путем предоставления мощностей своих компьютеров для нахождения решений различных задач..... ->>> от юзера s0m380dy - я конечно могу ошибаться но люди описали одну и ту же суть вопроса но первый получил 3 голоса второй 6... что то тут не ладно однозначно... смысл от таких конкурсов блин?

• Так же прошу пожалуйста, отправьте канту35 10К, не надо делить на остальных. Остальным от этого не горячо не холодно. А 10К кант35 пригодятся больше! Думаю это разумно! И правила не нарушайте, написано 10К. Понятно желание отблагодарить участвствующих, но выходит это смешно)

• @Omich @brillock

Ребята, несмотря на то что вы не заработали на конкурсе, ваши идеи будут записаны в реестре "доски предложений" в Альфа Метаполисе и будут браться за основу для следующих проектов! ->

https://www.notion.so/alphafreeland/ba3f2e2eea1d40c2955b4e0fa2c34266

• @Omich говори за себя только. И вообще, судя по твоим постам в этой теме ты просто много говоришь.

• @All_clear согласен!

• @Daedarus а вот это, классно. В этом в принципе и была задумка. параллельная. Но не уж то создатели Фриленда никогда так не думали. Скорее всего думали, да еще как и глубже в разы.

• Freeland

@Daedarus это конечно хорошо, я кстати документик оформил чуть более внятно, но отдать приз за открытый явный плагиат даже если он и по совпадению... Минимум приз на двоих делить нужно за одну тему и первое сообщение более полно и развернуто описано нежели победителя, и еще говорят что голоса на победном сообщении были изначально, по логике после обьявления о условиях выбора победителей счетчики которые уже были до этого не должны были считаться вовсе!!

• Я вообще предлагаю поровну поделить 10К между участниками в таком случае. Если этот пост наберёт больше лайков чем выигравший пост за неделю, то это будет справедливее ))

• MayRRxE1ssjpP1jcqu4ZQNxGunDoPzQgrm

Log in to reply