Баги форума добавляем сюда.

• Global Moderator

Если Вы столкнулись с ошибками в работе форума, расскажите о них здесь.

• Freeland

даный баг не относиться к форуму он относиться к https://mfcoin.net/mfcoin. В русской версии сайта в разделе как купить МФС написано: "После отправки платежа на наши реквизиты пришлите нам информацию на e-mail mfcoin.net@gmail.com о сумме платежа, адреса с которого вы отправили криптовалюту и адрес своего MFC кошелька." на английский преведено как "Once the payment has been executed, kindly send us the data about the payment amount, outbound e-mail address and your MFC wallet address to mfcoin.net@gmail.com."
    Жырным виделено текст не совпадающий в рус. и англ. вариантах.

• Freeland

даный баг не относиться к форуму он относиться к: https://mfcoin.net/freeland? В русской версии сайта в разделе "Как принимаются решения в виртуальном государстве?" написано: "При этом в любом голосовании вопрос должен быть поставлен бинарно и иметь не более двух вариантов ответа, чтобы избежать манипулирования." что на английский переведенно как"However, any issue during any ballot should have a binary statement with not more than two possible solutions to avoid manipulation." несоответствие в виделенных жырным фрагментах. Should have - допускает возможность альтернтивного варианта , в то время как должен быть означает только так и никак иначе. В статтях на МФ коин вики(ен и ру) етот момент исправлен.

• Freeland

В мобильной версии в навигации отображаются два пункта поиска
    0_1516864829094_Безымянный.png

• 0_1524687975545_IMG_20180426_001946_627.jpg получил уведомление (правый верхний угол), перешел по нему и получил ту запись (остальной текст на изображении), но этот текст никак не связан со мной. Почему я получил это уведомление? Подписок на обновления темы нет и тогда бы я получал уведомления о каждой новой записи, а здесь лишь о двух людях идет речь. Странные дела

• Global Moderator

@tema76eee отправил инфу человеку, который занимается форумом, он сказал, что глюк рандомный и исправить его не представляется возможным

Looks like your connection to MFCoin & Freeland Forum was lost, please wait while we try to reconnect.