Стоимость прав Freeland-а

• На сайте profile.mfcoin.net/residence/edit можно получить офицальные права надгосударства Freeland, Но, Но для этого надо перевести 50 000 MFC на один счет.
    На сайте mfcoin.net/mfcoin указан курс MFC/USD : 1 MFC = 0.7125 USD.
    На сайте google.com (Вау) по запросу "Курс Доллара" мы можем узнать, что курс USD/RUB на данный момент : 58.455603 RUB = 1 USD.
    Теперь с помощью великолепных способностей нашего мозга в калькуляции (Или калькулятора) мы можем узнать, что 58.455603 * 0.7125 = 41.6496171375 rub/1 mfc - это курс RUB/MFC.
    Теперь 41.6496171375 мы умножаем на 50 000 и получаем 2 082 480.856875 рублей = стоимость прав.
    И теперь у меня встает очевидный вопрос : Почему цена прав 2 чертовых миллиона чертовых рублей?! И это офицальная цена с офицальной стоимостью MFCoin-а, с офицальной ценой прав и с офицальной (Ну если так ее можно назвать) ценой рубля на доллар.
    Как вы могли заметить меня это немного смущает. Вот. Вопрос я уже озвучил и теперь буду ждать ответа.

• На данный момент можно взять в аренду мощности для майнинга и намайнить 50000 MFCoin за 25-30 тыс. рублей

• @константин Это-то я понимаю, но я подсчитал офицальную стоимость со всеми офицальными значениями для человека, который хочет стать гражданином FreeLand-а, но не хочет заморачиваться с майнингом ни с настоящим, ни с облачным и хочет, что бы все было честно, с данными которые указаны на оф. ресурсах.
    Или в надгосударстве есть место только для Майнеро/Айтишнико/Компьютерной Тусы? Как-то сомнительно

• Freeland

@breadway есть биржа(https://stocks.exchange/trade/MFC/BTC) где можно купить МФС у майнеров по рублю - полтора. Анонс про выход на биржу бил сделан официально Павлом. Так что можеш щитать ето тоже официальним ресурсом. И вот гражданство уже сразу стоит 50-75 (ну может максимум 100) тысяч рублей для ленивых которие не хотят заморачиваться с майнингом.

• @kongresan Нуок, буду знать

• @константин добрый день! Если вопрос актуален, можете ли Вы подсказать где и как для этого можно взять в аренду мощности для майнинга?

• Freeland

@alpha https://en.wiki.mfcoin.net/index.php?title=Mining_with_asic_(rented)
    прочитав мануал. можеш ищо в телеграме написать Косте: @lement3 - он очень опытный орендатор.